Les nageurs sont classés par nombre de points de la meilleur épreuve.
Les performances par nageur sont classées dans l'ordre de valeur.
Il existe 3 classements, à sélectionner dans la liste déroulante ci-dessous, selon le choix de la table de cotation (FFN ou FINA) et l'action ou non d'un coefficient de rajeunissement.
Le coefficient de vieillissement Fina est le meilleur rapport entre les records du monde élite fin 2019 et les records du monde masters fin 2019 par catégorie. La courbe d'évolution est corrigée par une opération de lissage. Le vieillissement par sexe, type de bassin, style et distance de nage est unique.
Le résultat donne, de C1 à C15 : 1.04, 1.04, 1.06, 1.08, 1.11, 1.13, 1.16, 1.18, 1.23, 1.29, 1.37, 1.47, 1.63, 1.89, 2.25
PERFORMANCES TOUS BASSINS
BassinEpreuveTempsPointsDateLieu
1 RAYNIERE Thierry (1961)
25100 4N1:15,44110109-03-2024Le Puy
2550 P32,21107004-02-2024Angers
25100 P1:14,96104811-02-2024Cholet
2550 B38,66101104-02-2024Angers
25100 B1:26,30101004-02-2024Angers
2550 L31,1397916-12-2023Vitré
25100 L1:09,3996416-12-2023Vitré
25200 D2:55,1895807-03-2024Le Puy
25100 D1:22,2094910-12-2023Mayenne
25400 4N6:20,6591716-12-2023Vitré
25200 B3:17,2390208-03-2024Le Puy
25400 L5:37,9385705-11-2023Laval
25800 L11:50,5983205-11-2023Laval
2 LEBLANC Cécile (1973)
25100 L1:09,39103507-04-2024Châteauroux
3 BOURDIN Philippe (1953)
2550 B43,23103409-03-2024Le Puy
25100 B1:38,31102607-03-2024Le Puy
25200 B3:40,4696308-03-2024Le Puy
25100 4N1:34,6693826-11-2023Cherbourg
25200 4N3:29,7292025-11-2023Cherbourg
25200 P3:48,5691709-03-2024Le Puy
2550 P41,9387710-12-2023Mayenne
25100 P1:41,1887706-04-2024Châteauroux
5050 D46,0883814-04-2024Rennes
2550 D46,1583525-11-2023Cherbourg
5050 L38,1981214-04-2024Rennes
2550 L38,2081106-04-2024Châteauroux
50100 D1:42,7880914-04-2024Rennes
25100 D1:44,6477926-11-2023Cherbourg
25200 D3:45,0376816-12-2023Vitré
50100 L1:33,5964114-04-2024Rennes
25200 L3:32,5458705-11-2023Laval
4 LECLERC Rodolphe (1958)
25200 L2:39,35100406-04-2024Châteauroux
25800 L11:48,7397005-11-2023Laval
2550 L33,0296214-01-2024St Brévin
25100 L1:14,1894314-01-2024St Brévin
2550 P37,1993804-02-2024Angers
25400 L5:47,2992504-02-2024Angers
25100 P1:27,8892504-02-2024Angers
25200 P3:38,4079314-01-2024St Brévin
25400 4N7:22,2376016-12-2023Vitré
25200 D3:34,8271016-12-2023Vitré
5 HAMARD Christophe (1973)
2550 L28,7898706-04-2024Châteauroux
25100 L1:07,8885508-03-2024Le Puy
2550 D38,0978204-02-2024Angers
2550 P34,8475905-11-2023Laval
25100 4N1:23,1274802-12-2023Carquefou
6 LEGUEULT Nathalie (1966)
25100 B1:36,2898414-01-2024St Brévin
25200 B3:29,2194316-12-2023Vitré
2550 B45,1092807-04-2024Châteauroux
25100 D1:32,1585914-01-2024St Brévin
25800 L12:50,8382205-11-2023Laval
2550 L36,9279616-12-2023Vitré
7 PEARD Aurore (1984)
2550 D36,8092511-02-2024Cholet
25100 D1:26,6575014-01-2024St Brévin
2550 L34,8273014-01-2024St Brévin
25200 D3:10,9062110-12-2023Mayenne
25100 P1:32,8355305-11-2023Laval
8 LAYER Bernard (1973)
25100 L1:06,3689610-12-2023Mayenne
25100 D1:16,7989307-04-2024Châteauroux
2550 D35,6589310-12-2023Mayenne
25100 4N1:19,7582410-12-2023Mayenne
25200 D2:50,6882010-12-2023Mayenne
9 PEJU Jérôme (1973)
2550 L30,6387904-02-2024Angers
2550 D38,1178108-03-2024Le Puy
25100 D1:24,8672204-02-2024Angers
25100 4N1:24,7171411-02-2024Cholet
25200 L2:40,2869504-02-2024Angers
25800 L11:35,3369210-12-2023Mayenne
25400 L5:37,5367705-11-2023Laval
25200 D3:04,8767604-02-2024Angers
10 ROUZIERE Christelle (1973)
25100 B1:38,7985506-04-2024Châteauroux
2550 B45,1484204-02-2024Rennes
25200 B3:40,4975304-02-2024Rennes
2550 L37,5968605-11-2023Laval
2550 D47,0961014-01-2024St Brévin
11 JOUANNEAU Florence (1981)
25100 B1:33,3483810-12-2023Mayenne
2550 B43,0580910-12-2023Mayenne
25100 4N1:33,2462505-11-2023Laval
2550 P42,4554310-12-2023Mayenne
25100 P1:36,7753305-11-2023Laval
12 LAMOTTE Laure (1992)
25100 B1:30,9181310-12-2023Mayenne
25200 B3:13,5679410-12-2023Mayenne
2550 B42,5675910-12-2023Mayenne
5050 B44,7266914-04-2024Rennes
25400 L5:50,4663305-11-2023Laval
25200 4N3:11,8457805-11-2023Laval
50800 L12:38,9351714-04-2024Rennes
13 BOURSET Claude (1937)
2550 B1:07,1179410-12-2023Mayenne
25100 B2:59,9053210-12-2023Mayenne
25200 B7:03,2037204-02-2024Angers
14 VINANDY Franck (1969)
2550 B40,5079302-12-2023Carquefou
25100 B1:29,7377405-11-2023Laval
25100 4N1:39,4843402-12-2023Carquefou
2550 P42,6741205-11-2023Laval
15 ANEMONE Alphonse (1969)
25100 4N1:25,0078707-04-2024Châteauroux
25100 L1:13,6777214-01-2024St Brévin
2550 L33,1174316-12-2023Vitré
50100 L1:15,6472414-04-2024Rennes
25100 B1:36,5971607-03-2024Le Puy
2550 B44,8268914-01-2024St Brévin
50200 L2:47,4968714-04-2024Rennes
25200 L2:42,9966225-11-2023Cherbourg
25200 4N3:05,5864905-11-2023Laval
50400 L5:59,3863114-04-2024Rennes
25400 4N6:55,8961908-03-2024Le Puy
25200 B3:28,4161826-11-2023Cherbourg
25100 P1:30,3360811-02-2024Cholet
25200 P3:25,0860309-03-2024Le Puy
2550 P38,3759016-12-2023Vitré
16 JANEQUIN Morgane (1990)
25100 D1:22,3476016-12-2023Vitré
25100 4N1:26,9867705-11-2023Laval
17 DESPOIS Serge (1958)
5050 B48,6072814-04-2024Rennes
2550 L38,0471511-02-2024Cholet
2550 B49,0071505-11-2023Laval
25100 B1:49,1970105-11-2023Laval
5050 L39,2366314-04-2024Rennes
25200 B4:00,0165714-01-2024St Brévin
2550 D48,0365110-12-2023Mayenne
50100 B1:54,7661414-04-2024Rennes
50200 B4:08,9359014-04-2024Rennes
25100 4N1:47,4657514-01-2024St Brévin
25100 L1:33,6652416-12-2023Vitré
50100 D1:53,4351614-04-2024Rennes
25200 D4:01,8650210-12-2023Mayenne
25200 L3:37,0141514-01-2024St Brévin
18 DANIEL Philippe (1969)
25100 L1:15,1567116-12-2023Vitré
25100 4N1:29,2162216-12-2023Vitré
19 PARESSANT Jean-François (1971)
25200 L2:45,9562811-02-2024Cholet
20 CHAUVEL Laurent (1975)
25200 B3:21,7161010-12-2023Mayenne
25800 L11:42,6060410-12-2023Mayenne
25400 L5:42,5958410-12-2023Mayenne
2550 P37,7256411-02-2024Cholet
21 GOUGEON Chantal (1955)
25100 B2:16,0459310-12-2023Mayenne
2550 B1:02,5155010-12-2023Mayenne
2550 L52,3036016-12-2023Vitré
25100 L1:57,6233316-12-2023Vitré
22 CHESNEAU Emmanuel (1976)
2550 B44,7158010-12-2023Mayenne
2550 L35,8056210-12-2023Mayenne
25100 B1:42,4248304-02-2024Rennes
25100 4N1:35,2544304-02-2024Rennes
50100 L1:25,4439714-04-2024Rennes
2550 D46,5939610-12-2023Mayenne
25100 D1:42,3335204-02-2024Rennes
50100 D1:47,7527814-04-2024Rennes
23 ABRAHAM Sylvain (1982)
2550 B44,3455910-12-2023Mayenne
2550 L35,5454416-12-2023Vitré
25100 B1:40,4547810-12-2023Mayenne
25100 L1:24,4438416-12-2023Vitré
24 LEGUEULT Thierry (1966)
2550 B49,1254105-11-2023Laval
2550 D46,3352905-11-2023Laval
25100 D1:42,5648311-02-2024Cholet
25 GERE Antoine (1988)
2550 L36,4148110-12-2023Mayenne
25100 L1:22,4539910-12-2023Mayenne
25100 4N1:34,0238905-11-2023Laval
25800 L12:44,2237705-11-2023Laval
25200 L3:01,9033605-11-2023Laval
25400 L6:28,8428905-11-2023Laval
26 DOUDET Bernadette (1955)
25100 B2:26,5846710-12-2023Mayenne
2550 B1:07,9340910-12-2023Mayenne
2550 L1:03,738905-11-2023Laval
27 PARESSANT Valérie (1969)
2550 L44,9743011-02-2024Cholet
2550 D1:04,7919311-02-2024Cholet
28 GRANDJEAN Fabian (1980)
2550 L38,2642316-12-2023Vitré
2550 B50,4436105-11-2023Laval
25100 L1:27,8032316-12-2023Vitré
29 COCHARD Christine (1972)
2550 L44,0239910-12-2023Mayenne
2550 B58,3638810-12-2023Mayenne
30 METAYER Virginie (1979)
25100 L1:55,867411-02-2024Cholet
PERFORMANCES TOUS BASSINS
BassinEpreuveTempsPointsDateLieu
1 LEBLANC Cécile (1973)
25100 L1:09,3937907-04-2024Châteauroux
2 HAMARD Christophe (1973)
2550 L28,7834706-04-2024Châteauroux
25100 L1:07,8829008-03-2024Le Puy
2550 P34,8424305-11-2023Laval
25100 4N1:23,1222102-12-2023Carquefou
2550 D38,0919804-02-2024Angers
3 PEARD Aurore (1984)
2550 D36,8033911-02-2024Cholet
2550 L34,4229505-11-2023Laval
25100 D1:26,6525414-01-2024St Brévin
25200 D3:10,9024310-12-2023Mayenne
25100 P1:32,8320305-11-2023Laval
4 LAMOTTE Laure (1992)
25200 B3:13,5633610-12-2023Mayenne
25100 B1:30,9132210-12-2023Mayenne
2550 B42,5630210-12-2023Mayenne
25400 L5:50,4629705-11-2023Laval
5050 B44,7228414-04-2024Rennes
50800 L12:38,9326014-04-2024Rennes
25200 4N3:11,8425605-11-2023Laval
5 LAYER Bernard (1973)
25100 L1:06,3631010-12-2023Mayenne
25100 D1:16,7925707-04-2024Châteauroux
25100 4N1:19,7525010-12-2023Mayenne
2550 D35,6524210-12-2023Mayenne
25200 D2:50,6823710-12-2023Mayenne
6 RAYNIERE Thierry (1961)
2550 P32,2130704-02-2024Angers
25100 4N1:15,4429509-03-2024Le Puy
2550 B38,6627804-02-2024Angers
2550 L31,1327416-12-2023Vitré
25100 L1:09,3927116-12-2023Vitré
25100 B1:26,3026704-02-2024Angers
25100 P1:14,9626311-02-2024Cholet
25400 L5:37,9324705-11-2023Laval
25800 L11:50,5924205-11-2023Laval
25400 4N6:20,6523416-12-2023Vitré
25200 B3:17,2322608-03-2024Le Puy
25200 D2:55,1821907-03-2024Le Puy
25100 D1:22,2021010-12-2023Mayenne
7 JOUANNEAU Florence (1981)
25100 B1:33,3429810-12-2023Mayenne
2550 B43,0529110-12-2023Mayenne
25100 4N1:33,2422205-11-2023Laval
2550 P42,4518910-12-2023Mayenne
25100 P1:36,7717905-11-2023Laval
8 JANEQUIN Morgane (1990)
25100 D1:22,3429616-12-2023Vitré
25100 4N1:26,9827405-11-2023Laval
9 PEJU Jérôme (1973)
2550 L30,6328804-02-2024Angers
25800 L11:35,3325910-12-2023Mayenne
25400 L5:37,5324805-11-2023Laval
25200 L2:40,2823804-02-2024Angers
25100 4N1:24,7120811-02-2024Cholet
2550 D38,1119808-03-2024Le Puy
25100 D1:24,8619104-02-2024Angers
25200 D3:04,8718604-02-2024Angers
10 LEGUEULT Nathalie (1966)
25100 B1:36,2827114-01-2024St Brévin
25200 B3:29,2126616-12-2023Vitré
2550 B45,1025307-04-2024Châteauroux
25800 L12:50,8324005-11-2023Laval
2550 L36,9223916-12-2023Vitré
25100 D1:32,1521114-01-2024St Brévin
11 ROUZIERE Christelle (1973)
2550 B45,1425304-02-2024Rennes
25100 B1:38,7925106-04-2024Châteauroux
25200 B3:40,4922704-02-2024Rennes
2550 L37,5922605-11-2023Laval
2550 D47,0916114-01-2024St Brévin
12 CHAUVEL Laurent (1975)
25800 L11:42,6025110-12-2023Mayenne
25400 L5:42,5923710-12-2023Mayenne
25200 B3:21,7121110-12-2023Mayenne
2550 P37,7219111-02-2024Cholet
13 LECLERC Rodolphe (1958)
25800 L11:48,7324405-11-2023Laval
25200 L2:39,3524206-04-2024Châteauroux
2550 L33,0223014-01-2024St Brévin
25400 L5:47,2922804-02-2024Angers
25100 L1:14,1822214-01-2024St Brévin
2550 P37,1920004-02-2024Angers
25100 P1:27,8816304-02-2024Angers
25400 4N7:22,2314916-12-2023Vitré
25200 P3:38,4012114-01-2024St Brévin
25200 D3:34,8211816-12-2023Vitré
14 VINANDY Franck (1969)
2550 B40,5024202-12-2023Carquefou
25100 B1:29,7323805-11-2023Laval
2550 P42,6713205-11-2023Laval
25100 4N1:39,4812802-12-2023Carquefou
15 ANEMONE Alphonse (1969)
50100 L1:15,6423814-04-2024Rennes
50400 L5:59,3822914-04-2024Rennes
2550 L33,1122816-12-2023Vitré
25100 L1:13,6722714-01-2024St Brévin
25200 L2:42,9922625-11-2023Cherbourg
50200 L2:47,4922514-04-2024Rennes
25100 4N1:25,0020607-04-2024Châteauroux
25400 4N6:37,2320605-11-2023Laval
25200 4N3:05,5820605-11-2023Laval
25200 B3:28,4119126-11-2023Cherbourg
25100 B1:36,5919007-03-2024Le Puy
2550 P38,3718216-12-2023Vitré
2550 B44,8217814-01-2024St Brévin
25100 P1:30,3315011-02-2024Cholet
25200 P3:25,0814709-03-2024Le Puy
16 PARESSANT Jean-François (1971)
25200 L2:45,9521411-02-2024Cholet
17 DANIEL Philippe (1969)
25100 L1:15,1521316-12-2023Vitré
25100 4N1:29,2117816-12-2023Vitré
18 BOURDIN Philippe (1953)
2550 B43,2319909-03-2024Le Puy
25100 B1:38,3118007-03-2024Le Puy
5050 L38,1916414-04-2024Rennes
25200 B3:40,4616108-03-2024Le Puy
25100 4N1:34,6614926-11-2023Cherbourg
2550 L38,2014806-04-2024Châteauroux
25200 4N3:29,7214225-11-2023Cherbourg
5050 D46,0814114-04-2024Rennes
2550 P41,9313910-12-2023Mayenne
50100 D1:42,7812814-04-2024Rennes
50100 L1:33,5912514-04-2024Rennes
2550 D46,1511125-11-2023Cherbourg
25100 P1:41,1810706-04-2024Châteauroux
25200 P3:48,5610609-03-2024Le Puy
25200 D3:45,0310316-12-2023Vitré
25200 L3:32,5410205-11-2023Laval
25100 D1:44,6410126-11-2023Cherbourg
19 GERE Antoine (1988)
25800 L12:44,2219505-11-2023Laval
2550 L36,4117110-12-2023Mayenne
25200 L3:01,9016305-11-2023Laval
25400 L6:28,8416205-11-2023Laval
25100 L1:22,4516110-12-2023Mayenne
25100 4N1:34,0215205-11-2023Laval
20 ABRAHAM Sylvain (1982)
2550 L35,5418416-12-2023Vitré
2550 B44,3418410-12-2023Mayenne
25100 B1:40,4516910-12-2023Mayenne
25100 L1:24,4415016-12-2023Vitré
21 CHESNEAU Emmanuel (1976)
2550 L35,8018010-12-2023Mayenne
2550 B44,7118010-12-2023Mayenne
50100 L1:25,4416514-04-2024Rennes
25100 B1:42,4216004-02-2024Rennes
25100 4N1:35,2514604-02-2024Rennes
50100 D1:47,7511114-04-2024Rennes
25100 D1:42,3310804-02-2024Rennes
2550 D46,5910810-12-2023Mayenne
22 DESPOIS Serge (1958)
5050 B48,6015214-04-2024Rennes
5050 L39,2315114-04-2024Rennes
2550 L38,0415011-02-2024Cholet
2550 B49,0013605-11-2023Laval
25100 B1:49,1913205-11-2023Laval
50200 B4:08,9313014-04-2024Rennes
25200 B4:00,0112514-01-2024St Brévin
50100 B1:54,7612114-04-2024Rennes
25100 L1:33,6611016-12-2023Vitré
25100 4N1:47,4610214-01-2024St Brévin
2550 D48,039910-12-2023Mayenne
25200 L3:37,019614-01-2024St Brévin
50100 D1:53,439514-04-2024Rennes
25200 D4:01,868310-12-2023Mayenne
23 GRANDJEAN Fabian (1980)
2550 L38,2614816-12-2023Vitré
25100 L1:27,8013416-12-2023Vitré
2550 B50,4412505-11-2023Laval
24 COCHARD Christine (1972)
2550 L44,0214110-12-2023Mayenne
2550 B58,3611710-12-2023Mayenne
25 LEGUEULT Thierry (1966)
2550 B49,1213505-11-2023Laval
2550 D46,3311005-11-2023Laval
25100 D1:42,5610811-02-2024Cholet
26 PARESSANT Valérie (1969)
2550 L44,9713211-02-2024Cholet
2550 D1:04,796211-02-2024Cholet
27 GOUGEON Chantal (1955)
25100 B2:16,049610-12-2023Mayenne
2550 B1:02,519510-12-2023Mayenne
2550 L52,308416-12-2023Vitré
25100 L1:57,627716-12-2023Vitré
28 METAYER Virginie (1979)
25100 L1:55,868111-02-2024Cholet
29 DOUDET Bernadette (1955)
25100 B2:26,587710-12-2023Mayenne
2550 B1:07,937410-12-2023Mayenne
2550 L1:03,734605-11-2023Laval
30 BOURSET Claude (1937)
2550 B1:07,115310-12-2023Mayenne
25100 B2:59,902910-12-2023Mayenne
25200 B7:03,202204-02-2024Angers
PERFORMANCES TOUS BASSINS
BassinEpreuveTempsPointsDateLieu
1 LEBLANC Cécile (1973)
25100 L1:01,4054807-04-2024Châteauroux
2 RAYNIERE Thierry (1961)
2550 P27,2950604-02-2024Angers
25100 4N1:03,9348509-03-2024Le Puy
2550 B32,7645704-02-2024Angers
2550 L26,3845116-12-2023Vitré
25100 L58,8044616-12-2023Vitré
25100 B1:13,1343904-02-2024Angers
25100 P1:03,5243311-02-2024Cholet
25400 L4:46,3840705-11-2023Laval
25800 L10:02,1939905-11-2023Laval
25400 4N5:22,5838516-12-2023Vitré
25200 B2:47,1437108-03-2024Le Puy
25200 D2:28,4536007-03-2024Le Puy
25100 D1:09,6634510-12-2023Mayenne
3 HAMARD Christophe (1973)
2550 L25,4650206-04-2024Châteauroux
25100 L1:00,0741808-03-2024Le Puy
2550 P30,8335105-11-2023Laval
25100 4N1:13,5531902-12-2023Carquefou
2550 D33,7028604-02-2024Angers
4 LECLERC Rodolphe (1958)
25800 L9:36,2045505-11-2023Laval
25200 L2:09,5545106-04-2024Châteauroux
2550 L26,8442814-01-2024St Brévin
25400 L4:42,3442404-02-2024Angers
25100 L1:00,3041314-01-2024St Brévin
2550 P30,2337204-02-2024Angers
25100 P1:11,4430404-02-2024Angers
25400 4N5:59,5327816-12-2023Vitré
25200 P2:57,5622614-01-2024St Brévin
25200 D2:54,6522116-12-2023Vitré
5 LAYER Bernard (1973)
25100 L58,7244810-12-2023Mayenne
25100 D1:07,9537207-04-2024Châteauroux
25100 4N1:10,5736110-12-2023Mayenne
2550 D31,5434910-12-2023Mayenne
25200 D2:31,0434210-12-2023Mayenne
6 BOURDIN Philippe (1953)
2550 B33,5142709-03-2024Le Puy
25100 B1:16,2038807-03-2024Le Puy
5050 L29,6035214-04-2024Rennes
25200 B2:50,8934708-03-2024Le Puy
25100 4N1:13,3732126-11-2023Cherbourg
2550 L29,6131906-04-2024Châteauroux
25200 4N2:42,5730625-11-2023Cherbourg
5050 D35,7230314-04-2024Rennes
2550 P32,5029910-12-2023Mayenne
50100 D1:19,6727514-04-2024Rennes
50100 L1:12,5527014-04-2024Rennes
2550 D35,7723925-11-2023Cherbourg
25100 P1:18,4323006-04-2024Châteauroux
25200 P2:57,1722809-03-2024Le Puy
25200 D2:54,4422216-12-2023Vitré
25200 L2:44,7521905-11-2023Laval
25100 D1:21,1121826-11-2023Cherbourg
7 PEARD Aurore (1984)
2550 D34,0742711-02-2024Cholet
2550 L32,2435914-01-2024St Brévin
25100 D1:20,2332014-01-2024St Brévin
25200 D3:00,0929010-12-2023Mayenne
25100 P1:27,5724205-11-2023Laval
8 LEGUEULT Nathalie (1966)
25100 B1:23,0042414-01-2024St Brévin
25200 B3:00,3541516-12-2023Vitré
2550 B38,8739607-04-2024Châteauroux
25800 L11:04,5037505-11-2023Laval
2550 L31,8237416-12-2023Vitré
25100 D1:19,4333014-01-2024St Brévin
9 PEJU Jérôme (1973)
2550 L27,1041604-02-2024Angers
25800 L10:15,3337410-12-2023Mayenne
25400 L4:58,6935805-11-2023Laval
25200 L2:21,8434304-02-2024Angers
25100 4N1:14,9630111-02-2024Cholet
2550 D33,7228608-03-2024Le Puy
25100 D1:15,0927504-02-2024Angers
25200 D2:43,6026904-02-2024Angers
10 LAMOTTE Laure (1992)
25200 B3:06,1137810-12-2023Mayenne
25100 B1:27,4136310-12-2023Mayenne
2550 B40,9233910-12-2023Mayenne
25400 L5:36,9833405-11-2023Laval
5050 B43,0031914-04-2024Rennes
50800 L12:09,7429314-04-2024Rennes
25200 4N3:04,4628805-11-2023Laval
11 JOUANNEAU Florence (1981)
25100 B1:26,4237510-12-2023Mayenne
2550 B39,8636710-12-2023Mayenne
25100 4N1:26,3328005-11-2023Laval
2550 P39,3023810-12-2023Mayenne
25100 P1:29,6022605-11-2023Laval
12 ANEMONE Alphonse (1969)
50100 L1:05,2037214-04-2024Rennes
50400 L5:09,8135814-04-2024Rennes
25100 L1:03,5035414-01-2024St Brévin
50200 L2:24,3835214-04-2024Rennes
2550 L29,3032916-12-2023Vitré
25200 L2:24,2332725-11-2023Cherbourg
25100 4N1:13,2732207-04-2024Châteauroux
25400 4N5:51,5329805-11-2023Laval
25100 B1:23,2629707-03-2024Le Puy
25200 4N2:44,2329705-11-2023Laval
2550 B38,6327914-01-2024St Brévin
25200 B3:04,4327626-11-2023Cherbourg
2550 P33,9526216-12-2023Vitré
25100 P1:17,8723511-02-2024Cholet
25200 P2:56,7922909-03-2024Le Puy
13 ROUZIERE Christelle (1973)
2550 B39,9436504-02-2024Rennes
25100 B1:27,4236206-04-2024Châteauroux
25200 B3:15,1232804-02-2024Rennes
2550 L33,2632705-11-2023Laval
2550 D41,6723314-01-2024St Brévin
14 VINANDY Franck (1969)
2550 B35,8434902-12-2023Carquefou
25100 B1:19,4034305-11-2023Laval
2550 P37,7619105-11-2023Laval
25100 4N1:28,0318602-12-2023Carquefou
15 CHAUVEL Laurent (1975)
25800 L10:32,9734310-12-2023Mayenne
25400 L5:08,6332510-12-2023Mayenne
25200 B3:01,7228910-12-2023Mayenne
2550 P33,9826211-02-2024Cholet
16 JANEQUIN Morgane (1990)
25100 D1:19,1733316-12-2023Vitré
25100 4N1:23,6330805-11-2023Laval
17 PARESSANT Jean-François (1971)
25200 L2:26,8530911-02-2024Cholet
18 DANIEL Philippe (1969)
25100 L1:06,5030816-12-2023Vitré
25100 4N1:18,9425816-12-2023Vitré
19 DESPOIS Serge (1958)
5050 B39,5128314-04-2024Rennes
5050 L31,8928114-04-2024Rennes
2550 L30,9228011-02-2024Cholet
2550 B39,8325405-11-2023Laval
25100 B1:28,7724505-11-2023Laval
50200 B3:22,3824214-04-2024Rennes
25200 B3:15,1323314-01-2024St Brévin
50100 B1:33,3022614-04-2024Rennes
25100 L1:16,1420516-12-2023Vitré
25100 4N1:27,3619014-01-2024St Brévin
2550 D39,0418410-12-2023Mayenne
25200 L2:56,4317814-01-2024St Brévin
50100 D1:32,2117714-04-2024Rennes
25200 D3:16,6315510-12-2023Mayenne
20 CHESNEAU Emmanuel (1976)
2550 L32,2524710-12-2023Mayenne
2550 B40,2724610-12-2023Mayenne
50100 L1:16,9722614-04-2024Rennes
25100 B1:32,2721804-02-2024Rennes
25100 4N1:25,8120004-02-2024Rennes
50100 D1:37,0715214-04-2024Rennes
25100 D1:32,1814904-02-2024Rennes
2550 D41,9714810-12-2023Mayenne
21 ABRAHAM Sylvain (1982)
2550 L32,9023216-12-2023Vitré
2550 B41,0523210-12-2023Mayenne
25100 B1:33,0021310-12-2023Mayenne
25100 L1:18,1818916-12-2023Vitré
22 GERE Antoine (1988)
25800 L12:00,9623205-11-2023Laval
2550 L34,3420410-12-2023Mayenne
25200 L2:51,6019405-11-2023Laval
25400 L6:06,8319305-11-2023Laval
25100 L1:17,7819210-12-2023Mayenne
25100 4N1:28,6918105-11-2023Laval
23 BOURSET Claude (1937)
2550 B41,1723010-12-2023Mayenne
25100 B1:50,3612710-12-2023Mayenne
25200 B4:19,639904-02-2024Angers
24 LEGUEULT Thierry (1966)
2550 B42,3421205-11-2023Laval
2550 D39,9317205-11-2023Laval
25100 D1:28,4116911-02-2024Cholet
25 PARESSANT Valérie (1969)
2550 L38,7620711-02-2024Cholet
2550 D55,859711-02-2024Cholet
26 COCHARD Christine (1972)
2550 L38,9520410-12-2023Mayenne
2550 B51,6416910-12-2023Mayenne
27 GRANDJEAN Fabian (1980)
2550 L35,4218616-12-2023Vitré
25100 L1:21,2916816-12-2023Vitré
2550 B46,7015805-11-2023Laval
28 GOUGEON Chantal (1955)
25100 B1:50,6017910-12-2023Mayenne
2550 B50,8217710-12-2023Mayenne
2550 L42,5215616-12-2023Vitré
25100 L1:35,6214516-12-2023Vitré
29 DOUDET Bernadette (1955)
25100 B1:59,1714310-12-2023Mayenne
2550 B55,2213810-12-2023Mayenne
2550 L51,818605-11-2023Laval
30 METAYER Virginie (1979)
25100 L1:44,3711111-02-2024Cholet